Шарик у плодного яйца
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на фоне приёма дюфастон, может ли пропасть желтое тело? И ещё сегодня была на узи и не сразу заметила этот шарик у плодного яйца. Фото прилагаю. Подскажите опасно ли это? И что это вообще такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 19:01
Здравствуйте.
  • вероятно, попал желточный мешочек. Это не у плодного, а в плодном