Шарик под грудью (молочной железе)

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера нащупала у себя маленький шарик (как горошина), безболезненный, под грудью (на правой груди), до этого муж активно сжимал и целовал взасос грудь. Также, принимаю противозачаточный препарат.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли так развиваться рак?
Благодарю Вас.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-18 11:26
Здравствуйте! Это может быть обычная киста, необхолимо сделать узи
Платная консультация
Юля 2021-01-18 11:29
Спасибо большое за ответ.
Обращайтесь, если возникнут вопросы!