Шарик на щеке
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно была у стоматологаи там ставили пломбу, сегодня обнаружила это на щеке, там ещё есть маленький шарик, но его плохо видно, это что-то серьезное или просто могла прикусить пломбой?
Категория: Стоматолог
7 ответов
Вам проводили анестезию во время лечения зуба?
Скорее всего, во время лечения слизистую щеки задели бором или другим инструменом. Так как у вас действовала анестезия, вы ничего не почувствовали. Критичного ничего нет, через 7-10 дней все заживет.
Пришлите фото на сегодняшний день.
Заживление протекает быстрее. Через три дня уже забудете.