Шарик в щеке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, у меня в щеке шарик, который движется. Хирург сказал, что это лимфоузел. Зубы в порядке, регулярно проверяюсь у стоматолога, тонзиллита нет. Сдавала анализ крови, он нормальный, только лимфоциты были 45, а должно быть не больше 43 (но я сдавала перед месячными или во время их, точно не помню). Меня очень беспокоит почему этот шарик у меня есть? Что такое не в порядке в организме? Или это может быть вариант нормы? Спасибо.
Теги: шарик в щеке перекатывается что это, в щеке катается шарик что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-02 20:37
Здравствуйте.
Не делайте трагедии ни из чего. Будет расти- удалите и сделайте гистологию. Я уверен, что нет ничего серьезного.
Удачи.