Шарик на половом члене

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Уретерогидронефроз
Здравствуйте, у сына обнаружила шарик на половом члене. У ребёнка обрезана крайняя плоть. Катетеризируемся 4 раза в день ввиду хронического заболевания. Шарик примерно со спичечную головку сверху члена. Прямо на венке. Не болит. Очно показаться хирургу нет возможности. Карантин из-за ковид.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-22 21:43
Это может быть от узла при сшивании или тромбированая вена или перевязаная при операции. Без визуализации невозможно понять.