Шар на гланде

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад обнаружила у себя шар на гланде(такого же цвета). Не вызывает никакого дискомфорта при потреблении пищи, питья воды и т. д. Думала, что пройдёт, но никак не проходит, а выглядит этот шарик немного страшно для меня, так как он относительно крупный. Что это такое? Как от этого избавиться?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это и есть миндалины. За счет разрастания лимфоидной ткани миндалины приобретают причудливую форму.