Шансы беременности

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такой к вам вопрос, девушка лишилась девственности, выпила 2 таблетки женале (2 раза порвался презерватив) , недавно должны были начаться месячные, задержка уже 8 дней, скажите пожалуйста, каковы шансы на беременность, и когда чисто теоретически должны прийти месячные и как вообще действовать дальше, очень СРОЧНО, помогите пожалуйста, с уважением жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 07:31
Здравствуйте! Беременность маловероятна. У нее гормональный сбой. Когда будут месясные- неизвестно