Шанкр ли это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дней пять назад появились странные прыщики на лобке. Не болят не чешутся, никакого дискомфорта. Может ли это быть шанкр? Последний нпа был больше полугода назад. Очень переживаю из-за этого.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-25 10:37
Здравствуйте Ирина
Нет это не шанкр
Но если был незащищённый ПА необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам