Шанкр ли это

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил на животе маленькое "что то" не похожее на прыщ. Был незащищенный половой акт где то 3 недели назад. Подскажите, может ли это быть сифилис и стоит ли мне сдать анализы на него? Переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-05 08:51
Здравствуйте, Григорий!

Это - не шанкр!

Раньше не было этого образования?

Давили?

Григорий 2019-03-05 09:21
Вррде небыло, а может я не придавал значения. Я сейчас нахожусь в Азии и поэтому запереживал, т. к. тут придется со стразовкой разбираться.

Да, немного давил, т. у. думал, что прыщь)

Не болит, ничего
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-05 10:02
Григорий!

Похоже на родинку -доброкачественный пигментный невус.

Нужно смотреть в динамике, если за 2 Нед не поменяется, это родинка.

Отпишитесь
Григорий 2019-03-05 10:19
Спасибо!