Шанкр ли это?

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад появилась болячка на пенисе (см. Фото) Не болит, сегодня начала немного почесываться область вокруг. В целом она сухая и почти такого же цвета как остальная кожа. Не меняется в размерах. Но после душа, как бы распаривается (фото после душа) и немного мокрит, слегка возвышается бугарком. Лимф узлы, как мне кажется в норме. Полгода назад был левый, но защищенный акт. На что это похоже? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-16 20:08
Здравствуйте, на шанкр не похоже, возможно, контагиозный моллюск, нужно смотреть при очной консультации.
Alex 2016-02-17 17:05
Спасибо, док!