Шанкр карлекавый
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, можете подсказать это может быть сифилиз шанкр карлекавый. Был па контакт в декабре по через месяц выскочила между ляшкай и яичками в промежности сдавал Ифа на сифилиз неделю назад все хорошо . два последних фото с интернета
8 ответов
Здравствуйте
По фото на шанкр не похоже.
Похоже на гнойничок.
По фото на шанкр не похоже.
Похоже на гнойничок.
Андрей Здравствуйте Михаил а какой анализ лучше сдать на сифилиз кроме Ифа. И на каком сроке я могу исключить сифилиз.
Самое раннее выявление сифилиса дает метод ИФА.
Андрей Михаил подскажите пожалуйста на каком сроке я могу исключить сифилиз. Прошло 60 дней после контакта. И я здал Ифа на сифилиз ВИЧ и мазок. И еще вопрос у меня была операция 4 февраля после тавили антибиотики с 4 по 8 февраля а 19 февраля здал анализы могло ли это повлиять на анализы. Контакт был в середине декабря.
Отрицательный анализ на сифилис через 60 дней исключает заражение.
Антибиотики не влияют на результат ИФА.