Шанкр или нет
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в области половых губ появилось воспаление с язвочками, язвочки болят, есть зуд, что это может быть? К гинекологу записалась, страшно. Был случайный половой незащищенный контакт.
1 ответ
Здравствуйте. На фото проявлений, характерных для сифилиса, нет. Данные высыпания больше характерны для проявлений герпеса или пиодермии. Но для точной диагностики необходим очный осмотр и сдача анализов.