Шанкр или нет

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в области половых губ появилось воспаление с язвочками, язвочки болят, есть зуд, что это может быть? К гинекологу записалась, страшно. Был случайный половой незащищенный контакт.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-21 06:20
Здравствуйте. На фото проявлений, характерных для сифилиса, нет. Данные высыпания больше характерны для проявлений герпеса или пиодермии. Но для точной диагностики необходим очный осмотр и сдача анализов.