Похоже ли на твёрдый шанкр?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 недели появилось красное пятно на головке полового члена как будто какая то язвочка, подскажите пожалуйста похоже ли это на твёрдый шанкр (был незащищённый половой акт) мажу клотримазлом, не помогает
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-20 10:46
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для шанкра. Поэтому вам необходимо очно обратиться к венерологу и пройти обследование.
Иван 2020-08-20 11:25
До этого за неделю у меня были симптомы схожие с кандидозом (язвочки, белый налёт, головка слипалась с крайней плотью) возможно ли что это остаточные явления или все таки сифилис?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-20 11:33
На классический твердый шанкр это не похоже. Но имеются некоторые признаки, характерные для него. Поэтому, если у вас был незащищенный половой контакт, то необходимо пройти комплексное обследование, чтобы исключить этот диагноз.
Иван 2020-08-20 11:36
Спасибо