Беспокоит только наличие прыща в виде шанкра

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВИЧ гепотит ц
Здравствуйте, у меня подозрение на сифилис сдал анализ крови через две недели, всё было хорошо, а сейчас появился прыщ очень похож на мягкий шанкр и я его выдавил из него потёк гной. Мог ли шанкр появиться сначало на бедре, а не на члене и почему. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-25 08:39
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для шанкра. Данные проявления характерны для фурункула.