Сгусток при срыгивании

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребёнок родился 21.01.2022, слышны хрипы как будто в горле сопли, переодически соплеоотсосом из носа их высасываем. Сегодня ребёнок спрыгнул обильным сгустком слизи, является ли это нормой?
Категория: Неонатолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Можаева Анна Николаевна
неонатолог 2022-03-07 09:45
Здравствуйте. Судя по фото, это сгусток слизи из носоглотки. Осуществляете туалет носа и по возможности проконсультируйтесь с лор-врачом. Всего доброго.