Сгусток крови
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принемаю таблетки Дюфастон уже 2 цикла, произошла задержка в 6 дней, и в первый же день менструацвышвышло что то похожее на мешочек, но это точно не сгусток крови. Подскажите пожалуйста разве это нормально что после дюфастона такая большая задержка?
9 ответов
Добрый день, Людмила.
Нет, это не нормально, но без осмотра или фото нельзя точно сказать что это. Маловероятно что это был выкидыш.
Платная консультация
Да, похоже на выкидышь, но без гистологического ответа тяжело сказать что это точно.
Платная консультация
Люда Подскажите пожалуйста, а из за чего могут случаться выкидышь постоянно?
Люда Скажите пожалуйста мне осталось последний курс дюфастона, стомт ли мне продолжать его пить, так как местный гинеколог сказала что задержка в 6 дней это нормально, а вы говорите что это не нормально. Что мнн делать?