Сгусток коричневого цвета

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста месячные были 22.12.14г сегодня 9.01.15 г вышел сгусток темно коричневого цвета размером примерно где то 3 см. Что может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:23
Здравствуйте! Не помогу-не указали ни общую длительность цикла, ни болеете ли чем-то. Но однозначно на УЗИ сходить нужно. Плюс идеально было бы сделать гистологию сгустка
Платная консультация
юлия 2015-01-10 18:15
Болезней никаких нет. Цикл всегда по разному может 30 а может и 40 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 21:04
Если "нет болезней", то такого, как у Вас-не будет. Что делать-я Вам написала