Сгустки вместо месячных тест отрицательный что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Дня 4 назад должны были пойти месячные но заместь них коричневые выделения, делала тест отрицательный также предохраняемся постоянно. Сейчас все болит как при месячных
До этого после па была боль и на следующий день пошли кровянистые выделения которые продолжались сутки после чего закончились
5 дней назад когда пошла мыться увидела коричневые сгустки, потом на следующей день пошли коричневые выделения и продолжаются досихпор. При половых Актах предохранялись
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 13:34
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос
Платная консультация
Анна 2022-02-10 14:01
Дня 4 назад должны были пойти месячные но заместь них коричневые выделения, делала тест отрицательный также предохраняемся постоянно. Сейчас все болит как при месячных До этого после па была боль и на следующий день пошли кровянистые выделения которые продолжались сутки после чего закончились 5 дней назад когда пошла мыться увидела коричневые сгустки, потом на следующей день пошли коричневые выделения и продолжаются досихпор. При половых Актах предохранялись
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 14:19
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова