Сгустки в моче
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
В последнее время сократилась менструация. Если раньше месячные продолжались 6 дней, то сейчас это 4-5 дней. Они заканчивались всегда постепенно, но в этом месяце закончились через 3 полных дня, были при этом очень обильные и не шли на уменьшение как обычно. Как только месячные закончились, начали беспокоить: постоянные позывы к мочеиспусканию, в малых количествах; тянуло поясницу, отдавало в живот, кажется, что я даже почувствовала расположение мочеточников; теперь ещё в моче появились красные и прозрачные сгустки. Что это может быть? Какие анализы, обследования нужно пройти, чтобы точно узнать диагноз? Я в панике.
Половая жизнь отсутствует.
2 ответа
Здравствуйте. Сгустки в моче - к урологу. В первую очередь - общий анализ мочи.
По нашей части - начать с УЗИ