Сгустки на 8 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 8 недель, перед тем как идти к врачу начались кровянистые выделения которые перетекли в кровотечение со сгустками на 3 день стали меньше но сгустки присутствуют в скорую не могу обратиться так как ребенок маленький один останется муж приедет только завтра, записалась на УЗИ скажите на сколько может быть серьезно всё? плачу каждый день так как не с кем оставить ребенка чтобы спасти второго малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 07:13
Здравствуйте! Срочно нужно сделать узи и если сердцебиение есть то начинать приём дюфастона по 1 табл 3 раза в день