Сгустки крови, дюфастон, фолликулярная киста
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка, пошла на узи, нашли фолликулярную кисту, пропила дюфастон, пришли на 8 день приёма, но месячные коричнево-красного учёта и ещё вышел сгусток какой-то, скажите пожалуйста, что это может быть? От чего? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 16:58
Добрый день.
Вероятнее всего это эндометрий.
Ничего страшного в этом нет