Сгустки крови

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я на 3 месяце беременности. У меня начали выходить сгустки крови. Позвонила Гинекологу назначится на прием и узи. А она меня назначила на сегодня, потом позвонила и сказала приходить 17 числа, взять с собой маленькое полотенце, презерватив и крем детский. Как это понимать? А если что-то с ребенком случилось? А вдруг это выкидышь!? А она заставила так долго ждать. Что мне делать? И это нормально со стороны гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 14:22
Здравствуйте! Оценка профессионализма, слов и действий врача не входит в мои задачи. Вам нужно к врачу уже. Обратитесь по скорой в стационар