Сформировавшаяся ли у меня грудь?

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Киста яичника. Раньше был поликистоз. Но сейчас осталась одна киста, которая от гормональных таблеток не уходит. И она меньше 3 см, операцию нельзя. Но киста уже 7 месяцев. Занимаюсь спортом, никакого дискомфорта от нее нету.
Здравствуйте, 16 лет. Долгое время грудь никак не растет. Так же у меня есть киста яичника, но она меньше 3 см и никак не уходит.
По поводу груди. Дискомфорта особого нет. Но она очень маленькая. Лифчики 75А с меня просто сползают. А детские маленькие. Так же соски очень странной формы. Они вздувшиеся. Это вроде как означает, что грудь до сих пор растет, но я что-то как-то в этом не уверена
Теги: не растёт грудь фото, растет грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-19 13:12
Здравствуйте! До конца ещё не сформирована грудь