Сейчас я лежу с пиелонефритом

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сейчас я лежу в больнице с пиелонефритом. После антибиотиков, у меня началась молочница. Ко мне приходил гинеколог, брать мазок и спрашивал девственница я или нет, я ответила нет. Будет ли это написано в заключении или это останется только у врача? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 14:40
Здравствуйте! В заключение обычно это не пишем, только в описании
Платная консультация
Любовь 2020-06-01 15:13
Огромное спасибо за ответ.
Любовь 2020-06-01 15:21
Я хотела ещё спросить, а в других документах это будет написано?
Любовь 2020-06-01 17:19
Огромное спасибо!