Замершая беременность, неясность гистологического ответа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Стеноз лёгочной артерии
Здравствуйте, произошла замершая беременность на 5-6 неделе, кровотечение произошло на 11 неделе, выскабливание соответственно тоже. Забрала гистологический ответ, помогите пожалуйста, разобраться в протоколе. Что это значит и почему нет заключения? В чем может быть причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 14:51
Здравствуйте. Фото вверх тормашками
Платная консультация
Елена 2021-06-23 15:23
Здравствуйте, произошла замершая беременность на 5-6 неделе, кровотечение произошло на 11 неделе, выскабливание соответственно тоже. Забрала гистологический ответ, помогите пожалуйста, разобраться в протоколе. Что это значит и почему нет заключения? В чем может быть причина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 15:28
Там написано - ворсины хориона. Это термин, используемый применительно к некоторым эмбриональным структурам. Фактически - образование плаценты. Ничего более там не написано. Почему нет описания, заключения, еще чего-то - это вопросы не к нам, а к лаборатории, которая проводила этот анализ