ЗБ. Гистологический ответ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После госпитализации с кровотечением сделали выскабливание. Сделали Гистологический анализ, ответ не расшифровали никак. Странные цифры прописаны. К гинекологу запись только через 2 недели, не подскажете чтобы это означало?
Маточная беременность
МКБ-10: N92.5
Код: 29002 Кол-во блоков 4
Заранее спасибо!
Теги: код 29002
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 20:28
Здравствуйте! Дословно указанный код МКБ-10: N92.5 - Другие уточненные формы нерегулярных менструаций. Наверху - маточная беременность. Что именно таки и почему кровотечение спросите у врача очно. Вы даже не привели никакой клинической информации для оценки. И описания гистологии, к слову, тут нет. Это только направление с предположительным диагнозом