Коккобацилы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, расшифруйте, пожалуйста, анализ.
Что это такое?
Какие анализы сдать дополнительно.
Белые выделения как молоко.
Спасибо, огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-24 17:41
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Татьяна 2021-08-24 18:11
15 день. Но коккобацилы у меня. Показывает с апреля месяца. Лечилась первый раз Полижинакс, потом геопенотран. Уже третий анализ такой лейкоциты до 100 были. У меня как раздражение. Запаха нет. Спасибо большое.
Татьяна 2021-08-24 18:15
Ещё забыла, сказать, что первый анализ сдавала в апреле, с бакпосев ом с чувствительностью к антибиотикам, кроме кандиды ничего не обнаружено.
Татьяна 2021-08-24 18:24
Спасибо вам огромное.
Татьяна 2021-10-10 13:56
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Подскажите, пожалуйста, что мне ещё можно сдать. Фемофлор дорого.
Спасибо Вам большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 14:32
Я написала выше, что нужно. Извините, материально мы не помогаем. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-10 15:04
Спасибо большое за ответ.
Я вас поняла. Я сдала бакпосев вы говорили либо посев либо фемофлор. В посеве ничего не обнаружено.
Что это может быть?
Можно заменить фемофлоро скрином? Он подешевле и делается быстрее?
Спасибо большое за ответ.
Татьяна 2021-10-10 17:22
Результат посева в этом же анализе на фото. Написано роста нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 19:56
Татьяна, я написала Вам выше, что нужно сдать. Оба анализа. Нет, Фемофлор-скрин не заменит Фемофлор-16 (17).
Платная консультация
Татьяна 2021-10-10 20:17
Ещё, раз спасибо большое.
Можно ещё один вопрос простите пожалуйста.
Я думала до результата срастить хоть Тантум розой.
Теперь после нее когда можно сдать анализ. ? Это ведь антисептик?
Татьяна 2021-10-10 22:01
Спастись. Хоть маленько облегчить состояние.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 09:30
Сдайте и можете тогда взять Тантум-розу. После спринцеваний можно сдавать анализ через 3 дня
Платная консультация
Татьяна 2021-10-15 15:34
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Получила фемофлор.
Знаю, что лечение не назначает.
Вопрос
1 можно ли обойтись свечами, без пероральных антибиотиков.
2. Мужу нужно лечение? Спасибо вам огромное.
Спасибо вам огромное счастья, здоровья и всего самого наилучшего.
Татьяна 2021-10-15 15:37
И ещё вопросик ко врачу записалась через две недели, как облегчить состояние хоть маленько, пожалуйста!
Может гель какой-нибудь или Тантум роза продолжать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:08
Здравствуйте.1. Нет. 2. Да. 3. Все вопросы по лечению обсуждаются в приватных и индивидуальных консультациях. Обращайтесь