Серозный мембрронит
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, были преждевременные роды на 32 недели. До этого постоянно кровило. В диагнозе после экс поставили очаговый серозный мембранами, признаки умеренной плацентарной недостаточности. Можно пояснить, что такое очаговый серозный мембранами, что за инфекции могли его вызвать. На ИППП сдавали 2 раза перед беременностью и во время на 20 недели.
1 ответ
Добрый день.
Это воспалительный процесс в плодных оболочках.
Какая именно инфекция сложно сказать, если не брали бак посев из плаценты.