Серологическое исследование, норма ли?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли это нормой? Почему в некоторых окошках пусто стоит? А в двух отрицательно? Где пусто это норма? Или положительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 15:39
Здравствуйте!
У Вас все норма. Видимо вы не сдали на этот анализ, где пустое окошко
Платная консультация
Элина 2021-07-21 15:36
Здравствуйте, спасибо за ответ, подскажите пожалуйста если овариальный резерв яйцеклеток хороший, то и качество значит хорошее?
Элина 2021-07-21 19:37
А причины снижения качества?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-21 19:50
Недостаток витаминов, экология, алкоголь, курение