Серьезны ли отклонения в зрении и слухе?

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, устраиваюсь на завод. Офтальмолог поставил диагноз миопия слабой степени. Vod 0,3, vos 0,6. лор поставил диагноз двусторонняя тугоухость 1 степени. СП (23дБ), СП(24дБ). остальное все в норме. Могут ли с такими диагнозами взять на завод?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-14 22:51
Здравствуйте.
Вам нужно разделить свой вопрос и задать его офтальмологу и ЛОР врачу, это в их компетенции.
Всего хорошего.