Расшифровка диагнозов
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот такие диагнозы мне поставили , по поводу лечения щитовидки и позвоночника ничего не сказали (насколько серьёзны и опасны данные диагнозы?
Очень беспокоюсь что это что то серьёзное. Спасибо за ответ.
P. s. Так же ещё есть хронический тонзиллит и ринит.
1 ответ
Здравствуйте.
Думаю, что все эти диагнозы Вам выставили не с потолка.
По-этому, судить о серьезности и необходимости проведения лечения должны именно те специалисты, которые поставили эти диагнозы на основании осмотров и обследований. Делать это заочно совершенно несерьезно.
Всего доброго.