Серьезноли данное заболевание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, на сколько серьезное значение анализа, у меня двое детей проблем с беременностью и родами не было каков прогноз с данным заболеванием
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-11 20:24
Здравствуйте.
Эта генетическая патология говорит о возможности наличия гиперкоагуляции и тромботических осложнений.
Вам показано наблюдение гематолога, а целесообразность профилактики и лечения зависят от конкретной клинической ситуации и состояния показателей гемостаза.
Всего хорошего.