Серьезин ли такой диагноз
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сделала рентген носа, выписка прилагается, что значает эта выписка, я прохожу военную коссию монут ли меня заброковать.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! У Вас всё в норме, только незначительно искривлена носовая перегородка. Но с таким проходят нормально коммисию