Сердцебиение в голове.

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне 51 год жду наступление климакса сегодня ощущала очень сильное стук сердца в голове.Стучало в голове что не возможно терпеть.такое у меня в первые.от чего это может быть, с чем связанно? Что можно принять от этого из лекарств чтоб это остановить.? У меня малокровие Спасибо большое жду ответа!
Теги: биение сердца в голове, сердцебиение в голове как лечитт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-03 13:16
Здравствуйте. ТАк может проявлять себя повышенное давление. Нужно было его измерить. Если оно будет повышаться, то примите таблетку капотена и обратитесь к очному врачу, чтобы обследоваться.