Сердцебиение температура потеют во сне

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр аднексит, холецестит.
Здравствуйте, проболела вирусом ковид 19 в августе с 4 по 25. Сейчас чувствую сердцебиение колотится сердце даже при покое. Ночью просыпаюсь от того что спина и грудь мокрая. Анализы сдавала понижен гемоглобин. Экг сердце в норме. Температура 37. Сплю ночами плохо, а при болезни вообще считай не спала. Скажите пожалуйста что делать, с чего начинать обследование?
Категория: COVID-19

1 ответ

Это интоксикационные и метаболические проблемы на фоне поздно начатого или малоэффективного лечения. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.