Сердце увеличено в размерах

Спрашивает: Baлентин
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться в результатах рентгена грудной клетки:

"Данных за пневмонию не выявлено. Корни структурные. Диафрагма располагается (дальше неразборчивое слово). Аорта без особенностей. Сердце увеличено в размерах".

Сердце увелично в размерах - это патология или нет? Можно ли лечить?
Жду Вашего ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте рентген в плане сердца не очень информативен, сделайте лучше узи сердца
Платная консультация
Baлентин 2022-02-05 15:25
Спасибо что ответили