Увеличены размеры сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, делали дочери снимок грудной клетки (когда получила травму), сказали, что увеличено сердце. Летом делали эхо показатели были в норме. Возможны ли такие изменения за пол года? Сейчас не знаю нужно обращаться к кардиологу или это подростковые изменения? Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

2 ответа

Татьяна 2019-02-21 02:00
Здравствуйте, делали дочери снимок грудной клетки (когда получила травму), сказали, что увеличено сердце. Летом делали эхо показатели были в норме. Возможны ли такие изменения за пол года? Сейчас не знаю нужно обращаться к кардиологу или это подростковые изменения? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте если по узи размеры сердца в норме, то рентген не берем в рассчет