Сердце подростка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Невроз, аллергический ринит, панические атаки.
Здравствуйте, Меня зовут Михаил и мне 17 лет, но 18 будет 29 мая!
После спорта или тяжелого труда у меня начинает сердце замирать! Пульс(63 ударов в минуту) врачи сказали отличный. Еще приступы появляются после бега (пробежка на 10 секунд)!
Мне сказали, что это всд кардиалгии, но я в этом сомневаюсь, потому что не сделал узи и то, чем можно посмотреть своими глазами на сердце. Даже психолог говорит, что у меня всд со спазмом, ибо во время приступа иногда голова кружится.
Скажите пожалуйста, что с моим сердцем? Пройдет это со временем?
Приступы бывают еще в состоянии покоя.
Замирание происходит вот таким образом: сердцебиение ровный, а удары больные. На секунду замирает, потом через несколько других секунд опять замирает. А во время замирания в пальцах и других мест кровь будто разлилась очень быстро, то есть на пальцах кровь кипит. Обычно, наверное, происходит во время испуга.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 22:02
Здравствуйте. Нужно делать холтер.