Сердце, невроз, боль в грудине
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! В семье 28 ноября заболел член семьи, выявлен ковид. Сам неделю назад сдавал тест - отрицательный. Неделю назад поднималась небольшая температура 37,2 по несколько часов в день, было это пару дней. Вчера к вечеру поднялось давление до 165 и пульс был 124. Еле удалось сбить. Сатурация 97-99, темп. Нет уже неделю, кашля нет, слабости нет. Есть небольшая скованность в груди, посередине и ближе к горлу. Больше болей нигде нет. Вдыхать могу полной грудью, болей нигде нет. Возможно ли, что это пневмония? Или это проблемы с сердцем, были стрессы. Стоит ли делать КТ? Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-15 20:51
На пневмонию не похоже, это невроз.
1
Андрей 2020-12-15 21:31
Спасибо Вам большое!