Сердце мешает спать?

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, засыпаю отлично, но тут же просыпаюсь от дискомфорта в груди и повышенного пулься. До 125 уд. Давление при этом норм. И так всю ночь. Под утро проваливаюсь в сон, но надо вставать. Выматывает жутко, давление 126/90, обычное 110/70. бывало повышалось до 160. Днём ощущаю тяжесть в груди и немение что ли, дискомфорт в левой руке уже неделю. Из диагнозов: пмк 1 ст.,грыжи в позвоночнике и гемангиома позвоночника в грудном отд. Всд тоже есть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте суточное мониторирование ЭКГ и покажитесь кардиологу.