Сердце колит?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит C
Здравствуйте если я разомгу две таблетки аспирина. Мне поможет быстро разжижить кровь? Она очень сгущается сильно и что я смогу сделать если мне совсем станет плохо? Я просто уже не знаю что делать и боюсь что в один момент я уже ни чего не смогу сделать!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Максим 2020-04-23 02:26
Вы издеваетесь что ли надо мной?
Здравствуйте! Чтобы быстро "разжижить" кровь мы назначаем 4 таблетки аспирина сразу- например при инфаркте или остром коронарном синдроме. Если возникла боль в сердце, это не обязательно сразу инфаркт, и пока вы не уверены в причине болей, лучше самостоятельно не принимать такую дозу аспирина и вызвать скорую помощь.