Сердце или остаточные явления после простуд?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоят хрипы с левой стороны ( Под грудью где ребра). Не 24/7, но в основном в состоянии покоя слышу. При том, что не постоянно. А похрипит и может продолжительное время не хрипеть. Терапевт хрипы не смог прослушать когда болела недавно. Их не слышно Может ли быть что-то с сердцем? Или это остаточные после гайморита (Несколько месяцев лечу нос) и ОРВИ? Переживаю т к сейчас первый триместр беременности.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?