Сердце будто кувыркается

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня постоянная тревога, ходила к психотерапевту прописал фенибут и грандоксин, пропила особо не помог. Вчера выписали с больницы лежала с диагнозом астено-невротический синдром. После того как выписали сегодня целый день мучают не понятные перебои в сердце, сердце проверяла в январе сказали отклонений нет. Экстросистолов говорили что 7 шт.,а сегодня целый день как будто то кувыркается в нутро. Скажите пожалуйста могут ли перебои в сердце быть от тревожного состояния?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да достаточно часто причиной нарушений ритма является невроз