Перебои в сердце ком за грудиной и около лопатки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте проблема у меня такая лет так 9 назад я вдохнул монетку в бронху мне ее от туда вытащили все было хорошо выписали из больницы но последние года 1.5 мучает как будто ком за грудиной около сердца и при проглатыаание ощущения будто его цепляет пища и перебои в сердце частые перебои которые я ощущаю что это может быть? Гастроскопию я делал все хорошо и появилась слабость сонливость переодически темнеет в глазах когда что то тяжелое поднимаешь и наклоняешься вниз еще болит спина в том же месте что и с переди как будто и туда и туда отдает при опускании головы вниз болевые ощущения усиливаются в области лопатки! К кому мне обратиться и что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно предположить с десяток диагнозов по вашим симптомам. Начните с экг, анализов, узи щитовидной железы и осмиотра терапевта.
Александр 2020-02-25 20:22
Кардиогоамму делали не чего нету все в норме и вот как на зло в этот момент перебоев почти не было выписали мне панангин я его попил но легче мне не особо стало а щас как будто во много раз стало больше перебоев
Здравствуйте! Сделайте суточное мониторирование ЭКГ. Аритмий уществует околр 20 видов, и без кардиограммы в момент приступа сложно назначить правильное лечение.