Парные перебои в сердце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, скажите у меня есть отклонения в ЭКГ? В момент его прохождения да и после у меня была тревога и слабость. Как будто грудь заложило. Заранее спасибо. Частенько перебои появились внезапные, как будто 2 раза подряд сердце переворачивается, потом предчувствие перебоев в течение часа остаётся.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте ЭКГ у вас в норме, для вы, выявления нарушений ритма, пройдите холтер