Сердце болит сердце
Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болит долго сердце
Здравствуйте, мне 24 уже давно очень болит сердце слабо хожу голва крутится кровь сдавал нормально холтер эхо экг всё сделал в порядке но эти дни появились новые боль хожу начинается сильно болит Давид что то в стороны сердце постоянно есть какой то боль но раньше ходмл нормально сейчас когда хожу начинается боль что мне делать? Из за чего такое?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?