Сердце беспокоит
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можете посмотреть мою кардиограму и эхо кг. Аналезы все в норме. Щит железа в норме. Прострел сердецный уже одолел. Мочя в норме. Вообще каждый день простелы. Болит левая рука. Ренген шеи делала. Хардроз незначительный. Тресучка бывает иногда.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

5 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-13 09:06
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Нужно обследоваться у невролога, так как причина скорее в этом.
евгения 2016-10-13 10:31
Хорошо спасибо. Сьежу к неврологу.
евгения 2016-10-15 02:32
Знаете доктор появилась такая особенность. Из За работы не могу пока съездить к неврологу как вы и советовали. Но уже третий день при прострелах сердечных я решила выпивать анаприлин одну таблетку в день с утра. Прострелы проходят. Хотя с утра встаю и мерию давление и оно 135 на 80 или на 90. Подскажите почему так происходит и вредно ли пить анаприлин. Подскажите пожалуйста
кардиолог 2016-10-16 23:12
Здравствуйте. Анаприлин снижает пульс и снимает беспокойство. Без нужды его луше не принимать, но периодически использовать можно.