Узи расшифровка, нужна ваша помощь
Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна.
Снова я к вам с вопросом.
Мое ЭКГ вы посмотрите в более ранних переписках. Сердце все беспокоит хотя на ЭКГ вроде бы все в норме.
Сделал теперь уже УЗИ вроде бы тоже норма. Сдал анализы. Давление иногда 160/100, холестерин 6,2. Помогите разобраться. Может ли это быть в сосудах сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

4 ответа
Здравствуйте Марсель, по узи действительно норма, а холестерин высоковат, узи сосудов шеи вы делали?