Узи расшифровка, нужна ваша помощь

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна.
Снова я к вам с вопросом.
Мое ЭКГ вы посмотрите в более ранних переписках. Сердце все беспокоит хотя на ЭКГ вроде бы все в норме.
Сделал теперь уже УЗИ вроде бы тоже норма. Сдал анализы. Давление иногда 160/100, холестерин 6,2. Помогите разобраться. Может ли это быть в сосудах сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

4 ответа

Здравствуйте Марсель, по узи действительно норма, а холестерин высоковат, узи сосудов шеи вы делали?
Платная консультация
Марсель 2022-03-29 09:25
Гульнара Рафиковна, спасибо вам за ответ. Наше с вами общение по старой схеме, как всегда благодарность будет. Узи сосудов шеи не делал. Меня сердце беспокоит и в течении дня и каждую ночь, спасаюсь только глотком водки. Лекарств ни кто из врачей не выписывает ни каких. Работать в полную силу не могу. Помогите разобраться, все это переходит уже в какой то кошмар. Не обращайте внимания на мою эмоциональность, просто еще и на новую работу вышел, хорошую, не хотелось бы ее потерять. Спасибо
Марсель 2022-03-29 09:29
А по узи сердца можно что то сказать о работе сосудов сердца, такое ощущение как будто у меня сосуды забиты. Не могу спать, причем уже давно, ни на левом ни на правом боку, как лягу на правый бок, то через минут 10 просыпаюсь от того что давит что то и иногда вдохнуть не могу полный вдох. Проходит само минут через 10, или после глотка водки, а то и до утра беспокоит.
Чтобы полностью исключить ишемию- то есть сказать о состоянии сосудов сердца, нужно сделать стресс эхо, но вообще я думаю это все таки у вас невроз