После ковида сердце беспокоит
Спрашивает: Бэла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите док можно ли принимать Телсартан и Анаприлин вместе, раньше я Лозап +пила но его сейчас нет вместо него выбрала Телсартан потому что Телмисартана не было, у меня тахикардия мне анаприлин помогает. Еще хочу спросить при синусовой тахикардии можно пить Амиодарон? У меня АИТ и гормон Т4 чуть повышен эндокринолог сказал лечить не нужно, меня эта тахикардия уже замучала. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте амиодарон вам не показан, телсартан и анаприлин можно принимать вместе