Сердечные боли, давление, пневмония

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Повышенное АД, камни в почках
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мама (возраст 58 лет) месяц назад переболела 2 сторонней вирусной пневмонией. 1 тест на covid-19 с больницы показал отрицательный результат и 3 теста, когда уже была дома как контакт 1 уровня (в палате у женщины подтвержденным) тоже показали отрицательный результат, но из этих трех два оказались с антителами. Получается, что переболела. В больнице давали противомалярийные таблетки 8 дней. Сейчас очень большая слабость, давление 160/75-170/80, но и падает иногда до 140/75. И головные боли и боли в сердце, как будто сжимается что-то. Посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации, т. к. врачи в поликлинике говорят, что все хорошо. Анализы сдавала, все хорошие, кроме того, что холестерин 7. Спасибо большое за помощь и ответ. Фото которые остались прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, принимает ли она какие то препараты от давления?